Mediamax | Поставки мультимедиа оборудования > Интерактивные системы Smart Board > Интерактивная доска SMART Board 685ix / UX60
Интерактивная доска SMART Board 685ix / UX60 |
||||||||||||||||||
Технология работы доски основана на принципе резистивной матрицы. Сенсорная резистивная интерактивная доска состоит из двух слоев проводников, которые реагируют на прикосновение к поверхности экрана. Доска подключается к компьютеру при помощи USB-кабеля, не требует питания 220V. Широкоформатная доска SMART Board серии 685iх позволяет контролировать все приложения одним прикосновением, писать и рисовать на ней электронными чернилами, сохранять сделанные записи в файле. Комплекс может управляться удаленно через IP-сеть. Как и в сериях 600i3 добавлена функция распознавания касания: бутафорский маркер, палец, ладонь. Комплекс защищен от краж системой Kensington, а также дополнительной защитой: проектор не работает отдельно от системы. В комплект системы входит принятый в качестве единого стандарта для создания и ведения интерактивных уроков во многих странах мира программный продукт SMART Notebook 10, который позволяет использовать весь потенциал интерактивной доски SMART Board. SMART Notebook 10 разработан для операционных систем Windows, Macintosh, Unix, Linux.
•широкоформатная доска с диагональю 221,3 см; Интерактивный широкоформатный комплекс SMART Board 685ix можно использовать даже в небольших залах за счет ультра короткофокусного проектора.
|